08.04.2019

«ВЕСЕННИЙ СТРАЙК - 2019» - Возвращение на вершину

         В минувшую субботу состоялся очередной, 6-й по счету, турнир по боулингу на кубок ГП «Стальные конструкции» «Весенний страйк-2019». В турнире приняло участие рекордное количество команд (Эталон, Шмолц+Бикенбах, Металл-Экспо, Металлоснабжение и Сбыт,         МК Промстройметалл, Липецк Профиль, Ариэль Металл, ТД ММК, ГК Демидов, 2 команды от компании А-Групп и 2 команды от организаторов ГП «Стальные конструкции»).

         По традиции турнир прошел в дружественной обстановке и показал возросший уровень мастерства участников.

         Среди женщин лучший результат показала Анна Шумова (А-Групп) – 597 очков.

         В мужском первенстве тройку призеров замкнул Владимир Хабазов (Липецк Профиль) – 624 очка. На втором месте Константин Голов (ГП «Стальные конструкции) – 629 очков. Победителем турнира с отличным результатом   674 очка стал еще один представитель нашей команды Денис Елисеев.

         Лучший результат в отдельной партии показал Михаил Устюгов (А-Групп) – 186 очков.

         Острейшая борьба за призовые места развернулась в самой престижной номинации - командном турнире. Здесь необходимо отметить команду Липецк Профиль. Дебютант турнира сумел набрать 1675 очков, и всего на 13 баллов отстал от бронзового призёра – команды «Шмолц+Бикенбах» - 1688 очков. Серебро у команды «Металлоснабжение и сбыт» - 1692 очка.

         После годичного перерыва, победителем турнира, с большим отрывом    (135 очков) от второго места стала команда ГП «Стальные конструкции» - 1827 очков.

         Победители и призеры турнира награждены медалями и памятными призами, а все участники турнира получили заряд бодрости и позитива!

        Смотрите фото отчет турнира!

До встречи через год на «Весеннем страйке-2020»!

← Назад к списку новостей