18.09.2019

Заключение по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности для профлиста  ГП "Стальные конструкции"

        ФГБУ ВНИИПО МЧС России для нашей компании выдало "Заключение по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности совмещенных (бесчердачных) покрытий на основе стального профилированного настила производства ООО «Стальные конструкции-Профлист» , а также рекомендации по применению данных покрытий в зданиях различного функционального назначения".

        Данное заключение выдано по итогам проведения на базе ФГБУ ВНИИПО МЧС России многократных практических испытаний профлиста на огнестойкость и пожарную опасность, а также на основе имеющихся во ВНИИПО экспериментальных данных по аналогичным конструкциям.

        Этот документ призван значительно облегчить работу проектировщикам и строителям по использованию в работе новых современных видов профлиста (профнастила) СКН105-1275, СКН127-1100, СКН153-900, СКН157-800, производимых компанией «Стальные конструкции».

        В последнее время в нашей стране стало уделяться особое внимание пожарной безопасности зданий и сооружений , в связи с чем в компании «Стальные конструкции» проведена большая работа в этом направлении, результатом которой стало данное заключение ФГБУ ВНИИПО МЧС России.







← Назад к списку новостей