27.04.2020

          ГП «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста СКН153 для строительства объекта Минобороны России в Тульской области. Строительство жизненно важных для страны объектов ведётся ускоренными темпами по поручению Верховного Главнокомандующего Вооружёнными Силами РФ.

          ГП Стальные конструкции гордится своим участием в решении приоритетных общенациональных задач, вставших перед нашим обществом в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Изготовление и поставка профлиста была осуществлены в самые кратчайшие сроки.

          Завод компании «Стальные конструкции» в Рязани продолжает работать , производить и отгружать профлист в т.ч. на общественно значимые объекта. Работа предприятия производится в рамках ограничений, установленными властями в связи с эпидемией. Часть офисных сотрудников работает на удаленном доступе, однако всегда находятся на связи и это никак не отражается на процессе текущей деятельности предприятия.. Все договорные обязательства с заказчиками выполняются строго в установленные сроки.

          Обладая высокими несущими способностями и оптимальной цене за квадратный метр, профлист СКН153-900, является самым популярным у строителей при сооружении кровли большепролетных объектов.


← Назад к списку новостей