10.06.2020

        Завершена поставка профлиста СКН153-900, RAL9002 для строительства хлебозавода «Смак» в г. Екатеринбурге. Строительство хлебозавода ведется в рамках программы правительства области по переводу предприятий из исторического центра города

        Новое предприятие будет производить до 200 тонн хлебобулочных изделий в сутки и обеспечивать ими большую часть населения областного центра.

        Профлист СКН153-900 является самым оптимальным при строительстве большепролетных сооружений. Обладая высокими несущими характеристиками, этот профлист способен принести значительную экономию средств строителям при его применении.

        В 2019 году нами получено "Заключение ВНИИПО МЧС России" по огнестойкости профлиста СКН153-900 с показателями, которые позволяют проектировщикам и строителям смело применять его на любых, в том числе социально-значимых объектах. Заключение получено на основании результатов многочисленных практических испытаний на огнестойкость профлиста СКН153-900, проведенных на испытательном полигоне ВНИИПО МЧС.


← Назад к списку новостей