27.01.2021

         Компания «Стальные конструкции» начала производство профлиста для больших пролетов СКН135-1000.

         В условиях резких скачков цен на металл строители вынуждены искать новые экономичные материалы для строительства. Профлист СКН135-1000 способен заменить более высокие профили, при этом не уступая им по мощностным характеристикам.

         В сравнении с обычным профлистом Н135-930, профлист СКН135-1000 отличается большей рабочей площадью, т.к. изготовлен из более широкой заготовки шириной 1600 мм. Это позволяет сэкономить на трудозатратах при монтаже и на количестве необходимых крепежных элементов.

         Компания «Стальные конструкции» приглашает всех заинтересованных специалистов в области строительства (инженеров, проектировщиков, конструкторов) на проведение испытаний СКН135-1000 на несущую способность. Испытания проводятся на нашем заводе в г. Рязани. Стенд для испытаний оснащен всем необходимым контрольно-измерительным оборудованием.

         К сожалению, сегодня теоретические расчеты нагрузок на один и тот же профлист могут значительно отличаться. Этим пользуются недобросовестные продавцы профнастила и вводят в заблуждение проектировщиков и строителей, что может привести к самым непредсказуемым последствиям.

Мы предлагаем самый честный подход!!!

         Готовы провести испытания под ваш проект с заданными параметрами (длина пролета, схема кровли, толщина профлиста, необходимая нагрузка и т.д.). Это позволит специалистам со спокойной совестью закладывать профлист СКН135-1000 в проекты и быть полностью уверенными в его мощностных характеристиках.

         Контакты специалистов по проведению испытаний на сайте компании: www.proflist.ru.


← Назад к списку новостей