28.09.2021

         Получено Заключение ВННИПО МЧС России по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности на новые виды профлиста, производимые в нашей компании

         На основании результатов многочисленных практических испытаний на огнестойкость, проведенных во ВННИПО МЧС России и НИУ МГСУ, получено «Заключение по оценке пределов огнестойкости и классов пожарной опасности совмещенных (бесчердачных) покрытий с основанием из стального профилированного листа с различными типами утеплителя и кровель,
а также рекомендации по применению данных покрытий в зданиях различного функционального назначения». Заключение выдано ВНИИПО МЧС России.

         Полученные показатели огнестойкости позволяют строителям и проектировщикам с полной уверенностью использовать в работе все новые виды профлиста, производимые в нашей компании, в т.ч. на большепролетных сооружениях.

         ГП «Стальные конструкции» продолжает активную работу по проведению регулярных испытаний производимой продукции (профлиста) на несущую способность и на огнестойкость. Это позволяет нам предлагать заказчикам только проверенный на практике профлист и не сомневаться в его возможностях.

        Ознакомится с данным  заключением вы можете в разделе "Экспертные заключения".


← Назад к списку новостей