11.04.2022

Весенняя   сенсация!  
         09 апреля в Москве состоялся традиционный турнир по боулингу «Весенний страйк», организованный ГП «Стальные конструкции» совместно с РСПМ.  В соревновании приняло участие 14 команд ( ГП «Стальные конструкции», Металлоснабжение и сбыт, Металл-Экспо,  ОбнинскСтальПроект, ГК «ЛипецкПрофиль, Эталон, Евраз Маркет, Прочная сталь, Загорский трубный завод, Стилмастер и по 2 команды от компаний А-Групп и Ариэль).

        В командном турнире второй год подряд победу одержала команда ОбнинскСтальПроект(П.Корчагин, И.Литвиненко, П.Иванков) – 1 879 очков.
На втором месте многократный победитель этого турнира команда ГП «Стальные конструкции» (Ю. Елисеев, Д. Елисеев, К. Голов) – 1 809 очков.
Треть место впервые завоевала команда Металл-Экспо (А. Емелин, А. Ефимов, А.Романов) – 1 726 очков.

        Всего 18 баллов не хватило женской команде А-групп для того, чтобы повторить свой прошлогодний «бронзовый успех».
Максимальный результат в отдельной партии ( 199 очков) показал представитель Загорского трубного завода Максин Линдеров.
Второе место – Юрий Елисеев (ГП «Стальные конструкции) – 187 очков.
Третье место – Алексей Ефимов (Металл-Экспо) – 184 очка.

        В личном первенстве грянула настоящая сенсация! 
Впервые победителем турнира стала представительница прекрасного пола Анна Шумова (А-групп) с результатом  669 очков за 4 партии.
Второе место завоевал Юрий Елисеев (ГП «Стальные конструкции») - 654 очка.
Бронза у Павла Корчагина (ОбнинскСтальПроект) – 644 очка.

        Победители и призеры турнира награждены медалями и памятными призами, а все участники получили заряд бодрости и позитива. Смотрите фото-отчет с турнира.
До встречи через год на «Весеннем страйке – 2023» !


← Назад к списку новостей